Агентство праздничного декора №1 в Санкт-Петербурге!

Дизайн студия АРТМИКС

Лидер в художественном оформлении событий

Оформление любого праздника под ключ!

  • A
  • A
  • A K M
  • a Piter
  • kach P
  • D R
  • Fotozona b zv
  • art-deko
  • mask
  • BELV
  • BELV
  • BELV
  • Kazino

Фотозона для любимой женщины на 8 марта

Фотозона для любимой женщины на 8 марта
Фотозона для любимой женщины на 8 марта

С приближением 8-го Марта перед сильной половиной человечества встаёт вовсе нелёгкий выбор, какой именно преподнести подарок любимой женщине в этот день. Каждая женщина согласится с мнением знаменитой актрисы Мэрилин Монро, что для девушек лучшие друзья, несомненно – это бриллианты, и в душе всегда будет мечтать получить от любимого человека украшение с этим драгоценным камнем. Также хорошим подарком является признание искренней и чистой в любви и романтическое предложение руки и сердца. Теперь женщина может быть достаточно счастлива, ведь скоро будет свадьба. Можно ходить по свадебным салонам, выбирать платье, пойти во дворец бракосочетаний – подать заявление, заказать свадебный кортеж в СПб, место для проведения свадьбы. Все эти подарки очень волнующее и интересные для женщины. Но, зачастую, все эти мечты так и остаются мечтами, а женщины сильно разочаровываются, получив в качестве подарка к восьмому марта набор сковородок, мягкую игрушку или чашку.
Любой подарок, подаренный от души, должен радовать, поэтому не стоит тратить все сбережения на то, чтобы удивить женщину, главное сделать этот праздник действительно незабываемым, а приложенная к любому подарку красная роза будет знаком вашей страсти и любви.
При выборе подарка к 8-му Марта для любимой, следует исходить из того, насколько близки ваши взаимоотношения. Презент, который может быть преподнесён жене, не всегда осчастливит вашу девушку, на которой вы решились жениться.
Не стоит дарить любимой девушке такие подарки, как посудомоечная или стиральная машина, лучше подарите ей халат или тапочки, или ещё лучше – парфюмерию с красной розой в приложении. Это будет выглядеть, как признание в любви и тонкий намёк на желание навеки связать с ней всю дальнейшую жизнь.
Такой подарок, как флакончик духов с её любимым ароматом, будет приятен любой женщине, но не стоит дарить шампуни, крема и другие средства личной гигиены, которые женщины предпочитают покупать себе сами.
Не стоит предлагать купить себе подарок самостоятельно, подарив деньги в конверте, этим вы можете оскорбить женщину и испортить ей праздничное настроение.
Букет тюльпанов, роз, ромашек, хризантем или грамотно составленная комбинация других цветов, является самым распространённым подарком к 8 Марта.
Одним из роскошных и оригинальных подарков может стать фотозона. Например, фотозона из пайеток с цветущими веточками сакуры - это будет очень экзотично выглядеть, а фото ещё долго будет напоминать женщине о вашей любви и радовать собой.
Фоны из цветов так же будут хорошим подарком к восьмому марта, а подаренный фотоальбом с вашим совместным фото у такой стены будет и оригинальным и в то же время практичным подарком, где будет об этом дне хорошие воспоминания.
Не бойтесь дарить женщинам сказку.
Господа, будьте готовы к празднику 8 Марта!
Но чтобы праздник удался, получился радостным и незабываемым, обратите ваше внимание на фотозоны.
Спешите бронировать фотозону на 8 Марта и тогда настроение будет у всех великолепное!

Это может Вас заинтересовать


 

Новости, статьи и тенденции в праздничном декоре

  • Самое красивое оформление банкетного зала

    Оформление сценыПри проведении банкета, корпоратива, юбилея, новогоднего праздника, выпускного или другого праздника необходимо задуматься об оформлении зала. Это важно для того, чтобы увидеть тематику вечеринки, чтобы гостям было приятно находиться в помещении, а фотограф смог сделать красивые и запоминающиеся кадры.
    В некоторых залах можно заняться самостоятельным украшением и оформлением. Для этого нужно купить большое количество шаров, цветов, лент, плакатов, различных подвесок и настольных фигур из пластика. Этот вариант отнимает много времени, но тратиться придется только на материал (который вы купите в два раза дороже, чем арендовать в нашей компании). Однако некоторые рестораны не предоставляют клиентам возможность самостоятельного оформления, потому что это может повлечь за собой проблемы для них.

    Подробнее