Агентство праздничного декора в Санкт-Петербурге!

Дизайн студия АРТМИКС

Лидер в художественном оформлении событий

Оформление любого праздника под ключ!

  • A
  • A
  • A K M
  • a Piter
  • kach P
  • D R
  • Fotozona b zv
  • art-deko
  • mask
  • BELV
  • BELV
  • BELV
  • Kazino

Фотозона на первый день рождения

Первый день рождения ребенка — это счастливое событие для всей семьи. Несмотря на то, что малыш ещё совсем маленький, многие родители стараются сделать для любимого чада красивый праздник. 
Фотозона на детский день рождения – неотъемлемый атрибут праздника. Ни одно детское торжество не обходится без фотосессии. Запечатлеть весёлые моменты маленьких гостей – прямая обязанность родителей, ведь через несколько эти кадры станут настоящей семейной ценностью.

Фотозона на первый день рождения
Фотозона на первый день рождения
Фотозона на первый день рождения

Это может Вас заинтересовать


 

Оригинальные живые цветы

Корпоративные мероприятия

"Антистресс" аттракцион

Дерево пожеланий


 

Новости, статьи и тенденции в праздничном декоре

  • Цветы, как элемент декора

    Цветы, как элемент декораЦветы можно использовать в качестве элемента для декора, так как они красивые и привлекательные. Многие флористы, создают целые цветочные композиции, украшая ими любые жилые и не жилые помещения. Вообще, цветок в доме – это залог здоровья, успеха и процветания. Наверняка, в каждом доме имеется одно ли пару растений, которые обычно держат на подоконниках. Но современные цветочный рынок предлагает множество различных вариаций цветов и декоративных растений, которые можно использовать для украшения интерьера квартиры или дома.

    Подробнее

Контакты

Россия, Санкт-Петербург, Смольный пр., 5

+7 (812) 921 12 48
+7-911-109-64-90

 
info@artmixdizain.ru

Реквизиты:

ИП Бородина Д.А.

ИНН 780536389036


Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

Image


Мы оформляем не только городские праздники, но и свадьбы. Более подробнее смотрите на нашем официальном сайте artmixdecor.ru


Смотрите видео