Агентство праздничного декора в Санкт-Петербурге!

Дизайн студия АРТМИКС

Лидер в художественном оформлении событий

Оформление любого праздника под ключ!

  • A
  • A
  • A K M
  • a Piter
  • kach P
  • D R
  • Fotozona b zv
  • art-deko
  • mask
  • BELV
  • BELV
  • BELV
  • Kazino

Двух сторонняя фотозона "Месяц" из золотых пайеток

Двух сторонняя фотозона "Месяц" из золотых пайеток
Двух сторонняя фотозона "Месяц" из золотых пайеток

Роскошная фотозона из тысячи золотых пайеток

Фон: металлическая конструкция 3 м х 2,5 м, ткань (цвет на выбор), подсветка светодиодные лампочки, декор голографические звезды, ковровое покрытие, облака 2 шт., подсветка софиты. Отдельно стоящий объемный Месяц из окрашенного дерева с подсветкой по контуру лампочками. Размер "Месяца" - 2,2 м х 2 м, толщина 30 см.
На этом "Месяце", как на диване могут удобно разместится от 1 до 5 человек. 

Это может Вас заинтересовать


 

У нас вы найдете готовые варианты фотозон и декора в аренду. Или у дизайнеров компании "Артмикс" можно заказать индивидуальную разработку и изготовление фотозон с декорациями на любую тематику. Наша студия декора предоставляет услугу - фотозоны "под ключ" с доставкой и монтажом в СПб и Ленинградской области. Также вы можете самостоятельно забрать из нашей мастерской.
Если вы выбрали фотозону, бронируйте её заранее!

Оригинальные живые цветы

Корпоративные мероприятия

"Антистресс" аттракцион

Дерево пожеланий


 

Новости, статьи и тенденции в праздничном декоре

  • Особенности оформления зала к праздникам

    Оформление сценыПраздник должен остаться в памяти, особенно, если он касается непосредственно вас либо коллектива компании, предприятия.
    Для декорирования зала к празднику можно воспользоваться услугами профессионального дизайнера. Самое главное заранее продумать тематику праздника и подобрать декорации так, чтобы они сочетались между собой.
    Чтобы создать идеальную атмосферу праздника и получить желаемый результат необходимо относиться к украшению зала с душой и ответственностью. Первым элементом в оформлении праздничных залов многие назовут цветы. И не зря. Ведь они всегда создают торжественную атмосферу и подходят для украшения любого интерьера. Но даже при декоре цветами необходимо учитывать некоторые нюансы.

    Подробнее

Контакты

Россия, Санкт-Петербург, Смольный пр., 5

+7 (812) 921 12 48
+7-911-109-64-90

 
info@artmixdizain.ru

Реквизиты:

ИП Бородина Д.А.

ИНН 780536389036


Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

Image


Мы оформляем не только городские праздники, но и свадьбы. Более подробнее смотрите на нашем официальном сайте artmixdecor.ru


Смотрите видео