Image
Агентство праздничного декора №1 в Санкт-Петербурге!

Дизайн студия АРТМИКС

Лидер в художественном оформлении событий

Оформление любого праздника под ключ!

  • A
  • A
  • A K M
  • a Piter
  • kach P
  • D R
  • Fotozona b zv
  • art-deko
  • mask
  • BELV
  • BELV
  • BELV
  • Kazino
ПЕРЕХОДИТЕ И УЗНАЙТЕ! СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ФОТОЗОН

Санкт-Петербург

 +7 (812) 921 12 48

 +7 (911) 210 13 17 

Романтический праздник на Воздушном шаре

Романтический праздник на Воздушном шаре
Романтический праздник на Воздушном шаре
Романтический праздник на Воздушном шаре

Как отметить День всех влюблённых - 14 февраля?

День влюблённых сравнительно недавно празднуется большим количеством граждан. Однако дополнительный способ продемонстрировать своё страстное отношение ко "вторым половинкам" даёт шанс на то, чтобы укрепить тесные узы, доказав свою преданность. Многие задумываются о том, каким образом можно организовать досуг в этот день, чтобы получить максимальные "дивиденды" от ненаглядной личности.
Наиболее действенным средством вызывать ответную волну нежных эмоций станет обеспечение эффекта постоянного присутствия. Нужно заранее заготовить некоторое количество романтических сообщений, которое на протяжении всего дня в различное время следует присылать обожаемому лицу, что позволит к моменту свидания ожидать урагана отвесных чувств. Методика действует с одинаковой эффективностью, как на представителей сильного пола, так и на прекрасных дам.
Прислав сообщения с текстом приглашения любимого человека на прогулку и заранее организовать фотозону (ширму) в цвете этого праздника. Этот вариант тоже замечательный.
Наиболее распространённым вариантом может быть посещение ресторана. Но не стоит забывать о том, что такой способ выражение нежности импонирует абсолютному большинству, поэтому если заранее не позаботиться о заказе столика, можно простоять в длинной очереди, что не убьёт сентиментальное настроение.
Здоровой альтернативой может быть пикник на свежем воздухе, который полностью готовит организатор. Сторона, получающая сюрприз, будет только восторженно ахать, и гордиться предусмотрительным партнёром.
Банальная прогулка по ночному городу подарит невероятное количество позитива. Если тщательно продумать маршрут, то случайная остановка в небольшой лавке, где будет куплена трогательная безделушка, позволит создать ощущение спонтанности, что невероятно цениться в эпоху деловых встреч и профессиональных контактов.
Посещение закрытого бала или театральной постановки станет "ключом" к сердцу интеллигентов. В различных уголках планеты устраиваются тематические вечера, которые позволяют стать участником витиеватого сценария.
В суматохе нельзя забыть о "валентинке", содержащей те слова, которые так хочется услышать. Ведь за бытовыми заботами участники тандемов часто не говорят тех фраз, о которых сами мечтали в нежном возрасте.
А чтобы запечатлеть это радостное мгновение необходимо добавить яркую фотозону "День влюблённых", где можно разместить "валентинку" и оставить памятные мгновения этого фрагмента вашей жизни.
Фотография или альбом воспоминаний станет приятным фактором, вызывающим ностальгию, поэтому такой алгоритм наполнения родственной души признательностью также не сбрасывается со счетов.
Если отношения с возлюбленной уже пересекли определённый рубеж, то номер в гостинице, украшенный для молодожёнов, сможет послужить приятной перспективной будущего события, о котором, безусловно, мечтает каждая женщина. Репетиция свадебной церемонии станет стимулятором эротического интереса, а также поможет прочувствовать все тонкие аспекты, с которыми ещё предстоит столкнуться.
Как бы ни была отмечена дата 14 февраля, главное, чтобы конечный итог красочного или скромного мероприятия оставил в подсознании пронзительный трепет, который станет залогом длительного развития пламенной страсти.

Это может Вас заинтересовать


 

У нас вы найдете готовые варианты фотозон и декора в аренду. Или у дизайнеров компании "Артмикс" можно заказать индивидуальную разработку и изготовление фотозон с декорациями на любую тематику. Наша студия декора предоставляет услугу - фотозоны "под ключ" с доставкой и монтажом в СПб и Ленинградской области. Также вы можете самостоятельно забрать из нашей мастерской.
Если вы выбрали фотозону, бронируйте её заранее!

Оригинальные живые цветы

Корпоративные мероприятия

"Антистресс" аттракцион

Дерево пожеланий


 

Новости, статьи и тенденции в праздничном декоре

  • Особенности оформления зала к праздникам

    Оформление сценыПраздник должен остаться в памяти, особенно, если он касается непосредственно вас либо коллектива компании, предприятия.
    Для декорирования зала к празднику можно воспользоваться услугами профессионального дизайнера. Самое главное заранее продумать тематику праздника и подобрать декорации так, чтобы они сочетались между собой.
    Чтобы создать идеальную атмосферу праздника и получить желаемый результат необходимо относиться к украшению зала с душой и ответственностью. Первым элементом в оформлении праздничных залов многие назовут цветы. И не зря. Ведь они всегда создают торжественную атмосферу и подходят для украшения любого интерьера. Но даже при декоре цветами необходимо учитывать некоторые нюансы.

    Подробнее

fa fa-whatsapp
fab fa-telegram-plane
fa fa-vk

Контакты

Россия, Санкт-Петербург, Смольный пр., 5

+7 (812) 921 12 48
+7 (911) 210 13 17

 
info@artmixdizain.ru

Реквизиты:

ООО "АРТМИКС"

ИНН 7842048101


Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

Image

Мы оформляем не только городские праздники, но и свадьбы. Более подробнее смотрите на наших официальных сайте artmixdecor.ru


Смотрите видео

fab fa-vk