Image
Агентство праздничного декора №1 в Санкт-Петербурге!

Дизайн студия АРТМИКС

Лидер в художественном оформлении событий

Оформление любого праздника под ключ!

  • A
  • A
  • A K M
  • a Piter
  • kach P
  • D R
  • Fotozona b zv
  • art-deko
  • mask
  • BELV
  • BELV
  • BELV
  • Kazino
ПЕРЕХОДИТЕ И УЗНАЙТЕ! СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ФОТОЗОН

Санкт-Петербург

 +7 (812) 921 12 48

 +7 (911) 210 13 17 

Фотозона "Ленинградская Дача"

Фотозона "Ленинградская Дача"
Фотозона "Ленинградская Дача"
Фотозона "Ленинградская Дача"
Фотозона "Ленинградская Дача"

Оформление зала для празднования день рождения или юбилея

Юбилей – важное и значимое событие, как для самого именинника, так и для всех его родных, друзей и близких. Поэтому красивую дату так важно отметить в торжественной и нарядной обстановке! Настроение у всех гостей будет самым праздничным и приподнятым, а именины обязательно пройдут на славу, и всем запомнятся надолго!
Можно придумать различные варианты оформления зала для проведения юбилея. Вы можете украсить помещение:
Фотозоной, которая будет уместна при любом празднике, для юбиляра любого возраста! Это могут быть тематические, и в этом же стиле оформлены столы, стулья, потолок. Также декорирование тканью можно украсить до неузнаваемости столы, стулья, стены, колонны, различные детали интерьера. Колонны и арки из цветов или воздушных шаров, обрамляющие вход. Надписи и цифры из неона, указывающие число лет юбиляра. А также любые другие фигуры и конструкции (цветы, какие-то предметы, отображающие деятельность именинника и так далее).
Декоративные деревья - легко преобразит любое помещение, сделает его торжественным и необычайно нарядным! Живыми цветами можно оформить разнообразные букеты на столах гостей, создать оригинальные цветочные композиции в виде фигур и гирлянд.
Баннеры с изображениями юбиляра заинтересуют любого гостя и останутся на долгую память хозяину праздника.

 

Это может Вас заинтересовать


 

У нас вы найдете готовые варианты фотозон и декора в аренду. Или у дизайнеров компании "Артмикс" можно заказать индивидуальную разработку и изготовление фотозон с декорациями на любую тематику. Наша студия декора предоставляет услугу - фотозоны "под ключ" с доставкой и монтажом в СПб и Ленинградской области. Также вы можете самостоятельно забрать из нашей мастерской.
Если вы выбрали фотозону, бронируйте её заранее!

Оригинальные живые цветы

Корпоративные мероприятия

"Антистресс" аттракцион

Дерево пожеланий


 

Новости, статьи и тенденции в праздничном декоре

  • Цветы, как элемент декора

    Цветы, как элемент декораЦветы можно использовать в качестве элемента для декора, так как они красивые и привлекательные. Многие флористы, создают целые цветочные композиции, украшая ими любые жилые и не жилые помещения. Вообще, цветок в доме – это залог здоровья, успеха и процветания. Наверняка, в каждом доме имеется одно ли пару растений, которые обычно держат на подоконниках. Но современные цветочный рынок предлагает множество различных вариаций цветов и декоративных растений, которые можно использовать для украшения интерьера квартиры или дома.

    Подробнее

fa fa-whatsapp
fab fa-telegram-plane
fa fa-vk

Контакты

Россия, Санкт-Петербург, Смольный пр., 5

+7 (812) 921 12 48
+7 (911) 210 13 17

 
info@artmixdizain.ru

Реквизиты:

ООО "АРТМИКС"

ИНН 7842048101


Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

Image

Мы оформляем не только городские праздники, но и свадьбы. Более подробнее смотрите на наших официальных сайте artmixdecor.ru


Смотрите видео

fab fa-vk