Фотозоны в аренду
Фотозона в ковбойском стиле
Фотозона в ковбойском стиле — это идеальное место для создания незабываемых воспоминаний в самом сердце Санкт-Петербурга. Декораторы воплотили в жизнь атмосферу Дикого Запада, обеспечив уникальный фон в виде деревянной конструкции, которая мгновенно переносит вас в мир ковбоев и прерий.
Элементы декора, такие как стильная шляпа и лассо, создают аутентичную обстановку. Деревянная бочка и ящики добавляют rustic-шарма, а искусственные лианы плюща и вазоны с пампасной травой вносят живописные акценты. Удобная деревянная скамейка приглашает отдохнуть и сделать паузу для фото, в то время как тематические плакаты и голова лошади на палке добавляют юмора и оригинальности.
Тюки сена и кактусы, выполненные в виде печати на пластике, завершают образ, а подсветка с гирляндой "ретро-лампочки" создает тёплую и дружелюбную атмосферу. Не забудьте гитару, которая добавит нотки творчества в ваши снимки. Эта фотозона — это не просто декор, а целая история, которую вы можете стать частью!
Фотозона в ковбойском стиле в универмаге модного дома Au Pont Rouge на Мойке 73.