

Дизайн студия АРТМИКС
Лидер в художественном оформлении событий
Оформление любого праздника под ключ!
Санкт-Петербург
+7 (812) 921 12 48
+7 (911) 210 13 17
Размеры фотозоны "Три звезды":
Большая звезда - 2,3 м.
Средняя звезда - 1,5 м.
Малая звезда - 1 м.
Фоном "Звёзды" может служить, природный ландшафт или подходящие стены банкетных залов, офисов и др. помещений. За звёздами можно установить ширму из движущихся пайеток, тематические баннеры, блоки из глянцевых поверхностей или текстильный фон / панно со светодиодными лампочками.
Если вы хотите индивидуально подайте к созданию фотозоны, то мы можем разработать и изготовить любого размера декоративные фигуры. А также любые объёмные декорации.
Актуально было бы в такой юбилейных год, как 2020 к звёздам поставить такие же объёмные цифры высотой 1,2 м.
Звёзды и цифры есть в наличии. Спешите заранее забронировать!
Представляем вам новогодние украшения для офиса. Новый год - это веселье, с семьей у себя дома либо коллегами на рабочем месте. Это тот случай, когда вы захотите лучше украсить свой дом и офис, залить гламуром вечер и сделать его незабываемым. Но иногда вы можете отказаться от идей украшения, которые повторяются из года в год. Но небольшая смесь из некоторых различных украшений здесь и там могут открыть новый взгляд на окружающий вас интерьер. Вот список отличных идей для дома и офиса на Новый год и Рождество.
Звездные ночи
Вы можете украсить свой дом и офис звездной ночной темой по случаю Нового года. Сделайте несколько звезд ручной работы, украшенных серебряной бумагой, и повесьте их вокруг стен, потолков, дверей и окон. Добавьте большую луну, чтобы закончить эффект. Также размещайте звезды на комнатных растениях и мебели, тем самым красиво декорируя свой дом или офис.