Image
Агентство праздничного декора №1 в Санкт-Петербурге!

Дизайн студия АРТМИКС

Лидер в художественном оформлении событий

Оформление любого праздника под ключ!

  • A
  • A
  • A K M
  • a Piter
  • kach P
  • D R
  • Fotozona b zv
  • art-deko
  • mask
  • BELV
  • BELV
  • BELV
  • Kazino

Санкт-Петербург

 +7 (812) 921 12 48

 +7 (911) 210 13 17 

Новогоднее оформление офиса

 

Новогоднее оформление офиса
Новогоднее оформление офиса
Новогоднее оформление офиса
Новогоднее оформление офиса
Новогоднее оформление офиса
Новогоднее оформление офиса
Новогоднее оформление офиса
Новогоднее оформление офиса
Новогоднее оформление офиса
Новогоднее оформление офиса

Украшение офиса

На работе нужно работать!
Многие владельцы офисов используя этот лозунг как основную идею, отказываются вносить в оформление рабочего места сотрудников в соответствии с праздником какие-либо средства или усилия. И они абсолютно не правы, так как смотрят на этот вопрос однобоко. Ведь "дух нового года" вовсе не означает, что работники начнут придаваться праздности!
Итак, чего же лишается хозяин бизнеса, решив не заморачиваться с новогодним оформлением:
1. Мотивации сотрудников. Новогодние украшения будут работникам лишним напоминанием того, что год заканчивается и пора подчищать хвосты. Богато украшенный офис намекнёт, что у компании есть деньги и как следствие она готова отблагодарить сотрудников за рабочий год
2. Клиентов. Люди в большинстве своём - визуалы. Попав в оригинально украшенный офис они его запомнят! Поэтому в будущем, они в первую очередь вспомнят именно оригинально оформленный офис.
3. Имиджа. На любое оформления нужно потратить определённое количество сил и средств. Офис компании не украшен? Значит у предприятия нет ни того, ни другого.
Компания "Артмикс" – это ваш проводник в мир праздника, в мир ярких, незабываемых впечатлений.
Мы возьмём на себя функцию оформления и декорирования новогоднего праздника. На протяжении подготовки всего торжества наши специалисты будут с вами, их смелые идеи никого не оставят равнодушным. Любой гость, будь то руководитель предприятия или обычный сотрудник – надолго запомнит праздник.
Большинство декоративных элементов и материалов – наши собственные изделия. Это даёт нам возможность в короткие сроки создавать самые невероятные и уникальные оформления помещений и фотозон. Кроме того, их наличие существенно снижает цену за наши услуги, а их разнообразие не ограничивает фантазию ни клиентов, ни дизайнеров "Артмикс".
Наши профессиональные декораторы могут украсить помещения для любой тематической вечеринки и любого торжественного банкета в Санкт-Петербурге!

Это может Вас заинтересовать


 

Оригинальные живые цветы

Корпоративные мероприятия

"Антистресс" аттракцион

Дерево пожеланий


 

Новости, статьи и тенденции в праздничном декоре

  • Немного советов для украшения интерьера на Новый Год

    оригинальный подарок - Сова в корзине Самым распространенным вариантом праздничного декора являются оригинальные аксессуары. Такие украшения можно создать самостоятельно или привлечь к процессу создания волшебства малышей. Например, изготовление уютных игрушек из обычных еловых шишек может стать очень увлекательным занятием в скучный зимний вечер.
    В качестве центральной праздничной композиции для комнаты может выступать большая деревянная снежинка. А если она будет украшена маленькими яркими лампочками, то обязательно задаст правильное настроение для всей семьи. Помимо классического белого цвета, можно использовать для украшения интерьера красные и зеленые оттенки. Такие цветовые решения создают истинно праздничную атмосферу.

    Подробнее