Агентство праздничного декора №1 в Санкт-Петербурге!

Дизайн студия АРТМИКС

Лидер в художественном оформлении событий

Оформление любого праздника под ключ!

  • A
  • A
  • A K M
  • a Piter
  • kach P
  • D R
  • Fotozona b zv
  • art-deko
  • mask
  • BELV
  • BELV
  • BELV
  • Kazino

Новогоднее оформление офиса

 

Новогоднее оформление офиса
Новогоднее оформление офиса
Новогоднее оформление офиса
Новогоднее оформление офиса
Новогоднее оформление офиса
Новогоднее оформление офиса
Новогоднее оформление офиса
Новогоднее оформление офиса
Новогоднее оформление офиса
Новогоднее оформление офиса

Украшение офиса

На работе нужно работать!
Многие владельцы офисов используя этот лозунг как основную идею, отказываются вносить в оформление рабочего места сотрудников в соответствии с праздником какие-либо средства или усилия. И они абсолютно не правы, так как смотрят на этот вопрос однобоко. Ведь "дух нового года" вовсе не означает, что работники начнут придаваться праздности!
Итак, чего же лишается хозяин бизнеса, решив не заморачиваться с новогодним оформлением:
1. Мотивации сотрудников. Новогодние украшения будут работникам лишним напоминанием того, что год заканчивается и пора подчищать хвосты. Богато украшенный офис намекнёт, что у компании есть деньги и как следствие она готова отблагодарить сотрудников за рабочий год
2. Клиентов. Люди в большинстве своём - визуалы. Попав в оригинально украшенный офис они его запомнят! Поэтому в будущем, они в первую очередь вспомнят именно оригинально оформленный офис.
3. Имиджа. На любое оформления нужно потратить определённое количество сил и средств. Офис компании не украшен? Значит у предприятия нет ни того, ни другого.
Компания "Артмикс" – это ваш проводник в мир праздника, в мир ярких, незабываемых впечатлений.
Мы возьмём на себя функцию оформления и декорирования новогоднего праздника. На протяжении подготовки всего торжества наши специалисты будут с вами, их смелые идеи никого не оставят равнодушным. Любой гость, будь то руководитель предприятия или обычный сотрудник – надолго запомнит праздник.
Большинство декоративных элементов и материалов – наши собственные изделия. Это даёт нам возможность в короткие сроки создавать самые невероятные и уникальные оформления помещений и фотозон. Кроме того, их наличие существенно снижает цену за наши услуги, а их разнообразие не ограничивает фантазию ни клиентов, ни дизайнеров "Артмикс".
Наши профессиональные декораторы могут украсить помещения для любой тематической вечеринки и любого торжественного банкета в Санкт-Петербурге!

Это может Вас заинтересовать


 

Новости, статьи и тенденции в праздничном декоре

  • Нарядное оформление дома к Новому 2019 году

    Новогодний декорЗимнее время не очень радует нас красками и разнообразием пейзажей. И самый красочный праздник в году – Новый год – становится ярким событием посреди зимы.
    Насколько же атмосфера дома получится действительно праздничной, зависит только от фантазии жильцов!

    2019 – год Жёлтой Свиньи

    С тех пор, как в мире стала известна китайская традиция, обозначать каждый год определённым цветом и символом зодиакального животного, тематик для украшения дома к встрече Нового Года появилось гораздо больше. Теперь активно используются образы конкретного животного, "отвечающего" за предстоящий год, в оформление добавляют тот цвет, который соответствует этому году.
    2019 – год Свиньи. Образ поросенка очень милый, веселый, добрый. Чтобы украсить дом к встрече года Свиньи, нужно позаботиться о том, чтобы в интерьере присутствовали символические свинки.

    Подробнее