Image
Агентство праздничного декора №1 в Санкт-Петербурге!

Дизайн студия АРТМИКС

Лидер в художественном оформлении событий

Оформление любого праздника под ключ!

  • A
  • A
  • A K M
  • a Piter
  • kach P
  • D R
  • Fotozona b zv
  • art-deko
  • mask
  • BELV
  • BELV
  • BELV
  • Kazino
ПЕРЕХОДИТЕ И УЗНАЙТЕ! СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ФОТОЗОН

Санкт-Петербург

 +7 (812) 921 12 48

 +7 (911) 210 13 17 

Фотозона "Выпуск 2021"

 

Фотозона "Выпуск 2021"
Фотозона "Выпуск 2021"

Отходим от оформления и декорирования помещения и даём немного советов, чтобы подготовится к самому незабываемому "Выпускному".

Подготовка к выпускному вечеру – основные правила

Ну, вот и пришёл, выпускной класс. Сколько всего нужно сделать, подготовка к экзаменам, репетиторы, «пробники» экзаменов – просто голова идёт кругом. Все эти переживания можно немного разбавить приятными мыслями о выпускном вечере. Выпускной вечер, наверное, самое яркое событие в жизни каждого человека, поэтому подготовиться к нему надо основательно. Начать надо заранее, ещё с начала года. Обычно, большинство хлопот по поводу организации ложатся на плечи родителей. Вот несколько советов, которые возможно пригодятся при подготовке к празднику.
1. Продумать образ.
Надо определить, где будет проходить вечер, что предусмотрено программой, и потом уже продумывать наряд. Сегодня речь пойдёт больше о девушках выпускницах, так как ребятам, всегда проще при выборе, и, даже если костюмы их будут немного похожи по цветовой гамме, мальчишки особо не расстроятся по этому поводу. Чего нельзя сказать о девушках. Вопрос индивидуальности и уникальности стоит на первом месте. Представить страшно, что на выпускном вечере, будут одинаковые платья. Поэтому многие салоны вечерней одежды ведут учёт проданных платьев, во избежание повторов. Что сказать о самом платье. Конечно, оно должно быть не только красивым, но и обязательно удобным. Ведь в нем предстоит провести весь вечер или даже ночь. В идеале, если позволяет бюджет, приобрести два платья, чтобы можно было в процессе праздника переодеться. Полистайте журналы, изучите просторы интернета, и в голове появится образ. Не надо волноваться, время ещё есть. Не стоит покупать первое понравившееся платье в начале года, потом, увидев лучший вариант, можно расстроиться. Для того чтобы быть уверенным в том, что платье точно в единственном экземпляре, надо сшить платье на заказ. Мастер ателье учтёт особенности фигуры, выполнит все пожелания по украшению.
2. Подобрать аксессуары.
Аксессуары и украшения нужно покупать после того, как приобретено платье. Они должны завершать образ. Нужно найти такие аксессуары, которые подчеркнут красоту платья, а не будут привлекать внимание к себе. Серьги, браслеты, бусы – все должно быть в меру. Не надо наряжать себя, как ёлку. Подберите небольшую сумочку, "клатч". В ней должны поместиться необходимые вещи. Необходимо посмотреть прогноз погоды, и если ожидается дождь или ветер, взять верхнюю одежду.
3. Обувь.
Туфли, несомненно, должны подходить к платью по стилю, но цветовая гамма не обязательно. Если сделаны отдельные акценты на сумочке, аксессуарах, то и туфли можно подобрать им в тон. Самое главное правило – обувь должна быть удобной. Походите немного в них за несколько дней до праздника, и, если чувствуете, что долго не продержаться, надо купить более удобную сменную пару. На смену можно купить обычные "балетки".
4. Причёска
Некоторые девушки предпочитают сделать причёску самостоятельно. Конечно, сейчас в интернете огромное количество мастер-классов по обучению причёскам, но лучше записаться в салон. Волнение перед праздником, может сыграть плохую шутку, и причёска может не получиться такой, как задумывалась, или расплетётся при ветреной погоде. Записываясь на причёску в салон, придётся потратить деньги, но вы получите гарантию того, что вечер не будет испорчен. Многие возразят, скажут, что и в салоне могут «напортачить» с причёской. Да, конечно, но для этого существуют предварительные «пробные» причёски, где можно обсудить все нюансы.
5. Макияж
Вот на что не стоит тратиться – это макияж. Молоденькие девушки, прекрасны и без него. Если у вас нет проблемной кожи, накладывать огромный слой тонального крема, точно не стоит. Надо присмотреться к мастер-классам в интернете, потренироваться заранее, и все обязательно получится.
Подводя итог статье, нужно заметить, что подготовка к выпускному принесёт немало хлопот, но если подойти к этому вопросу серьёзно, результат обязательно порадует. А декор наша студия подберёт. И ваши фото будут незабываемые с яркими фонами и вашими улыбками.
И самое главное правило – не забудьте на выпускной вечер хорошее настроение и улыбку. Счастливого выпускного!

Стена из блестящих и мерцающих конструкций на сегодняшний день у нас представлена в 9 вариантах:

1)  "Золото" из золотых динамических пайеток с зеркальным эффектом,
2)  "Перламутровые" с зеркальным эффектом и ярким переливом всеми цветами радуги,
3) "Синие" - ярко-синий с зеркальным эффектом,
4) "Красные" - красные (квадратные) пайетки с зеркальным эффектом,
5) "Чёрные" - чёрные (квадратные) пайетки с зеркальным эффектом,
6)  "Зеркальные" - квадратные пайетки "зеркальное серебро",
7) "Белые" -  квадратные пайетки "белоснежные",
8)  "Пудра" - квадратные пайетки "нюдового" цвета,
9) "Небесные" - квадратные пайетки.

Не пропустите новый тренд праздничной индустрии!
Синий

Синий

Перламутровые

Перламутровые

Красные

Красные

Чёрные

Чёрные

Зеркальные

Зеркальные

Золото

Золото

Белые

Белые

Небесные

Небесные

Пудра

Пудра

Это может Вас заинтересовать


 

Оригинальные живые цветы

Корпоративные мероприятия

"Антистресс" аттракцион

Дерево пожеланий


 

Новости, статьи и тенденции в праздничном декоре

  • Сделайте приятно своим гостям – подарите им бонбоньерки

    Бонбоньерки для гостейПоводов для чудесных праздников может быть очень много: день рождение, юбилей, рождение ребенка, корпоративное мероприятие, вечеринка и т.д. И очень часто праздники планируются яркими, веселыми и интересными. А на такие мероприятия, конечно же, приглашают немало гостей, которые порадуют виновников торжества своим вниманием и подарками.

    Принимать подарки очень приятно и с этим согласится большинство людей. Но приятно так же их делать, несмотря на то, что празднуется собственный праздник. Только представьте, что Ваши гости, придя к Вам, получат небольшие, но очень приятные подарочки. Их это не только приятно удивит, но и растрогает. Они ведь пришли поздравлять Вас, но никак не ожидали получить презент. А Вы их порадуете!

    Подробнее